27 июня 2021

Выпускной 2021 года

Выпускной бал, которого так долго ждали, сегодня состоялся. В этом году выпускаются 9 учеников, из них 2 человека имеют самую высокую награду - золотую медаль.

Вечер прощания со школой открылись исполнением Гимна Российской Федерации, поднятием флага. Много поздравлений в адрес выпускников прозвучало от администрации школы, родителей, общественности. Выпускники получили грамоты за отличную учебу, достижения в спорте, научно-исследовательской деятельности, а родители – благодарственные письма от администрации школы.

Было много цветов, улыбок, гордости родителей за своих повзрослевших детей.

Выпускников школы поздравил заместитель главы администрации Белинского района по социальным вопросом Андрюшин Андрей Геннадьевич. Он пожелал им поступить в выбранные высшие учебные заведения, помнить об учителях, которые одиннадцать лет терпеливо вели их по тропе знаний, не забывать родителей, идущих всегда рядом, своих одноклассников.

С ответным словом обратились выпускники.

Прощальным школьным вальсом завершилась торжественная часть вечера чествования выпускников 2021 года.

В добрый путь, выпускники -2021!

Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.о.