4 октября 2022

Письмо солдату

В целях реализации совместных мероприятий МО РФ, Министерства просвещения РФ и Всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" учащиеся МОУ СОШ 1 принимают активное участие в акциях "Письмо солдату" и "Открытка солдату", нацеленных на поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в специальной военной операции в Украине.

Юнармейцы школьного отряда "Витязь" пишут открытки, письма, эссе, рассказы, в которых выражают слова благодарности и поддержки военнослужащим ВС РФ. Письма будут доставлены в места дислокации воинских частей и вручены военнослужащим.
Участие в акциях помогает детям повысить свое гражданское самосознание, чувство патриотизма и сопричастности к происходящему в стране.