Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Доп. курсы / факультативы

Расписание уроков в МОУ СОШ №1 на 2019-2020 уч.год  

Изменения в расписании на время дистанционного обучения.

Письмо Рособрнадзора для организации работы по подготовке обучающихся к ЕГЭ и ОГЭ в 2020 году
Приказы.
№ 47 от 17.03.2020 "О введении режима повышенной готовности"

№ 49 от 28.03.2020 "О нерабочих днях"

№51 от 04.04.2020 "О внесении изменений"

№ 56 от 13.04.2020 "О замене горячего питания льготных категорий обучающихся продуктовыми наборами"

№ 57 от 13.04.2020 "О внесении изменений"(сроки окончания учебного года)

№ 7 от 30.04.2020 "О внесении изменений" (сроки ДО)




РАСПИСАНИЕ творческих объединений, секций на 2019-2020 учебный год.

Занятость в спортивных секциях
 

Внеурочная деятельность 2019-2020 учебный год

 

Расписание учебно-тренировочных занятий МБОУ ДО ДЮСШ на 2019-2020 учебный год


В ПЕРИОД ВРЕМЕННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ, ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ РЕАЛИЗУЮТСЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.



Информация о запланированных активностях и достижениях обучающихся

 в рамках дополнительных общеобразовательных программ на период с 4 по 30 мая 2020г.

КРУЖКОВАЯ РАБОТА

Наименование кружка 

Дни работы

Часы работы

Руководитель

Планы занятий 

Юный краевед

Четверг

15.00-16.30

Иванова А.В.

ссылка

Шахматы

Вторник

15.00-16.30

Булаева Н.А

ссылка

Хореография

Пятница

13.00-15.15

Ягудина К.А.

ссылка

Волейбол

Пятница

15.00-16.30

Иванова А.В.

ссылка

Баскетбол

Понедельник

15.45-18.00

Ларин А.В.

ссылка

Юный стрелок

Вторник

15.00-16.30

Ларин А.В.

ссылка

Теннис

Четверг

15.00-16.30

Булаева Н.А.

ссылка

Стритбол

Четверг

16.30-18.00

Булаева Н.А.

ссылка

Юные инспектора движения

Четверг

14.10-15.40

Каратаева В.И.

ссылка

Вокальный

Вторник

15.00-16.30

Ефимова О.М.

ссылка

Юный пожарный

Пятница

13.15-14.00

Антропова М.Ю

ссылка

Юный баскетболист

Вторник, среда

15.15-16.45

Иняхина Н.П.

ссылка

Юный патриот

Среда

15.00-16.30

Козина Е.С.

ссылка