1 декабря 2022

Спортивная зима

В целях популяризации спорта и здорового образа жизни учащиеся МОУ СОШ № 1 г. Белинского стали участниками Всероссийской акции "Спортивная зима", посвящённой открытию зимнего спортивного сезона. С приветственным словом к присутствующим обратился директор ДЮСШ г. Белинского Василий Викторович Кошелев, который познакомил участников с программой спортивного праздника. Заместитель Главы администрации Белинского района по социальным вопросам Андрюшин Андрей Геннадьевич поздравил спортсменов и пожелал всем удачи. Дети с удовольствием участвовали в соревнованиях на роликовых коньках, в эстафетах, в перетягивании каната, а также в игре "Хоккей с мячом". Такие соревнования положительно влияют на учеников, прививают им любовь к спорту и активному образу жизни, тренируют выносливость и умение работать в команде. Победители были награждены призами и подарками.