2 декабря 2022

Промышленный туризм

В рамках регионального проекта "Промышленный туризм" учащиеся 2 "Б" класса побывали на кондитерской фабрике В рамках регионального проекта "Промышленный туризм" учащиеся 2 "Б" класса побывали на кондитерской фабрике ООО "Невский кондитер", где работают их родители.  Ребята попали в настоящее сладкое царство. Они побывали на нескольких линиях производства,  продегустировали различные виды конфет, увидели своими глазами весь процесс приготовления их любимого лакомства, начиная от момента загрузки необходимых ингредиентов до момента расфасовки конфет по коробкам. В завершение экскурсии каждый ребёнок получил сладкий подарок, массу положительных эмоций, а самое главное ребята познакомились с профессией "кондитер".