Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

      Ф.И.О.      Должность      Телефон      E-mail
       Крымова 

Инна 

Викторовна

     директор           8 (841-53) 2-11-74      bel_belinskogo1@edu-penza.ru
           Кандрина 

Светлана 

Николаевна   

     зам директора
по УР  
     8 (841-53) 2-11-74      bel_belinskogo1@edu-penza.ru
           Абапольникова   

Галина 

Михайловна 

     зам директора  

по ВР

     8 (841-53) 2-11-74      bel_belinskogo1@edu-penza.ru
       Митрошина

Галина

Николаевна
     зам директора по 
УВР по филиалу
   



Педагогический состав



 

ФИО

Должность

Стаж работы общий/по специальности

Образование/ категория

Степень/звание

Дата прохождения КПК

        

 Абапольникова

 Галина

 Михайловна

Учитель русского языка и литературы

26/26

высшее/высшая

Ветеран  труда.

Почетный работник общего образования РФ

28.11.2015

 

Воробьева

 Елена

Ивановна

Учитель русского языка и литературы

21/21

высшее/высшая

Не имеет

20.02.2017

    


Учитель русского языка и литературы





    







 

Кошелева

Елена

Сергеевна

Учитель математики, информатики

8/8

Высшее/первая

Не имеет

май 2014

 

Праслова

Ольга

Михайловна

Учитель математики

32/32

высшее/высшая

Ветеран  труда

май 2014

 

Соломина

Светлана

Николаевна

Учитель математики

29/29

высшее/высшая

Ветеран  труда

14.11.2015

 

Арбекова

Ольга

Александровна

Учитель английского языка

22 /22

Высшее/первая

Не имеет

24.10.2015

 

Иллариошина

Ольга

Александровна

Учитель английского языка

12/12

Бакалавр/первая

Не имеет

28.06.2014

 

Кандрина

Светлана

Николаевна

учитель  немецкого языка

24/24

высшее/высшая

Не имеет

02.12.2017

 

Кабардина

Лариса

Геннадьевна

Учитель физики

27/27

высшее/высшая

Ветеран труда.

Почетный работник общего образования РоссийскойФедерации

26.11.2016

 

Крутова

Наталья

Николаевна

Учитель истории и обществознания

17/17

высшее/высшая

Не имеет

19-11.2016

 

Высоцкая

Татьяна

Николаевна

Учитель химии и биологии

22/22

высшее/высшая

Не имеет

17.10.2015

 

Крымова

Инна

Викторовна

Учитель географии

25/25

Высшее/высшая

Ветеран  труда

22.03.2014

    





 

Лесковская

Валентина

Петровна

Учитель технологии

29/29

высшее/высшая

Ветеран  труда

09.12.2017

    






 

Булаева

Нина

Алексеевна

Учитель физической культуры

37/37

высшее/высшая

Не имеет

05.12.2015

 

Иванова

Алла

Васильевна

Учитель физической культуры

21/21

высшее/высшая

Не имеет

Биология:

28.11.2015

Физ. культура:

26.03.2016

 

Ларин

Алексей

Викторович

Учитель физической культуры, ОБЖ

24/24

Высшее/высшая

Не имеет

ОБЖ: 20.12.2014

Физ. культура:

26.02.2016

 

Денисова

Инна

Николаевна

Учитель начальных классов

32/32

Высшее/первая

Не имеет

11.04.2015

 

Королева

Наталья

Васильевна

Учитель начальных классов

11/11

Высшее/первая

 Не имеет

11.04.2015

 

Лушникова

Лидия

Николаевна

Учитель начальных классов

37/37

высшее/высшая

Ветеран труда.

11.04.2015

 

Павлуткина

Татьяна

Валерьяновна

Учитель начальных классов

38/38

высшее/высшая

Ветеран труда Почетный работник общего образования РоссийскойФедерации

11.04.2015

 

 

Праслова

Екатерина

Викторовна

Учитель начальных классов

14/14

Высшее/не имеет

Не имеет

11.04.2015

 

 

Савельева

Татьяна

Васильевна

Учитель начальных классов

31/31

высшее/высшая

Ветеран  труда

11.04.2015

 

 

Серебрякова

Евгения

Николаевна

Учитель начальных классов

38/38

высшее/высшая

Ветеран труда.

Почетный работник общего образования РоссийскойФедерации

Нач классы:

11.04.2015

ОРКСЭ:

21.05.2016

 

Сорокина

Татьяна

Сергеевна

Учитель начальных классов

43/43

Ср.Спец/ не имеет

Ветеран  труда

11.04.2015

 

 

Алексеева

Надежда

Ивановна

Педагог-психолог

11/11

Высшее/первая

Не имеет

11.10.2014

 

 

Антропова

Мария

Юрьевна

воспитатель

2/2

Высшее/не имеет

Не имеет

---

 

Каратаева

Валентина

Ивановна

Социальный педагог

3/3

Бакалавр/не имеет

Не имеет

21.10.2017

    

Рузманкина

Инна

Федоровна

воспитатель

 10 мес

Средне-специальное/не имеет

Не имеет

---

 

Седова

Любовь

Михайловна

Библиотекарь

31/31

Средне-специальное/не имеет

Не имеет

---

    



 

Денисова

Елена

Николаевна

Воспитатель

29/29

Высшее/первая

Не имеет

11.04.2015

 

Филиал

ФИО

Должность

Стаж работы общий/по специальности

Образование/ категория

Степень/звание

Дата прохождения КПК

 

Денисова

Наталия

Алексеевна

Учитель начальных классов

22/22

Высшее/первая

Не имеет

нем яз 05.2017

 

Митрошина

Галина

Николаевна

Учитель географии и биологии

29/29

Высшее/первая

Не имеет

геогр 10.2014

биол 06.2017

физика  05.2017

 

Панкрушина

Наталья

Викторовна

Учитель начальных классов

30/30

Ср.спец/первая

Не имеет

нач классы

04.2015

 

Рыжкова

Алла

Анатольевна

Учитель математики, информатики

24/24

Высшее/первая

Не имеет

матем 05.2017

инф 07.2015

 

Рыжков

Александр

Сергеевич

Учитель физической культуры и ОБЖ

29/29

Ср.спец/первая

Не имеет

Физ-ра 11.2016

технол  11.2014

 

Савина

Ирина

Николаевна

Учитель истории

28/28

Высшее/первая

Не имеет

ист 09.2014

хим  04.2014

 

Снадина

Ольга

Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

5/5

Высшее/-

Не имеет

 

 

Шебурова

Елена

Александровна

Учитель начальных классов

33/33

Ср.спец/первая

Не имеет

нач кл 04.2015