План мероприятий по безопасности дорожного движения МОУ СОШ №1 г. Белинского

План мероприятий по вопросам развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в рамках взаимодействия школы и УГИБДД УМВД России по Белинскому району на 2020-2021 учебный год

Инструктаж по правилам поведения и мерам безопасности при пребывании на реках и водоемах во время весеннего половодья и прохождения паводковых вод.

Комплекс мероприятий по противопожарной безопасности в связи с началом учебного года

Во исполнение поручения Приволжской транспортной прокуратуры в целях недопущения травмирования детей на объектах железнодорожного транспорта на нашем сайте размещен буклет, разъясняющий в доступной форме правила поведения детей в зонах повышенной опасности на объектах железнодорожного транспорта

БУКЛЕТ

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

Напоминание! - "Скутер и мопед – правила поведения на дорогах".

Уважаемые дети! Вы тоже являетесь участниками дорожного движения! В ближайшие дни на территории Пензенской области ожидается выпадение осадков, что может привести к образованию наледи на проезжей части и ухудшению дорожной обстановки.В связи с ухудшением погодных условий рекомендуем быть на дорогах более внимательными и осторожными.При приближении к перекресткам и пешеходным переходам следует заранее повысить внимание, оценить условия видимости и обзора.В неблагоприятных погодных условиях требуется повышенная осторожность и от пешеходов! Помните, что в неблагоприятных погодных условиях тормозной путь транспортных средств значительно возрастает, поэтому автомобиль может не успеть остановиться перед внезапно вышедшим на дорогу человеком! Учитывайте это при переходе дороги.Ребята! Для более безопасного передвижения в темное время суток не забывайте обозначить себя световозвращающими элементами.